Заработок на размещении своих файлов

Viber 20.9.0.9 Portable

Viber 20.9.0.9 Portable


Viber для Windows позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах! Viber синхронизирует ваши контакты, сообщения и журнал звонков с вашим мобильным устройством. Голосовые звонки с высоким качеством звука. Видеозвонки. Отправка текстовых сообщений, фотографий и стикеров. Полная синхронизация между вашим мобильным устройством и компьютером на базе Windows. Переадресация текущих звонков между устройствами.

Загрузите Viber, введите свой номер телефона и начинайте общаться с друзьями.
Стикеры из мобильнои? версии Viber теперь и в вашем компьютере.

Что такое Viber?
Viber — это мобильное приложение, позволяющее отправлять текстовые сообщения и звонить другим пользователям Viber бесплатно. А с Viber Out вы можете звонить даже тем, кто не использует Viber, без ущерба для вашего кошелька. Viber работает в сети WiFi или 3G.

Что такое Viber Out?
Viber out – это возможность звонить на городские и мобильные номера в любую точку планеты, не беспокоясь о гигантских счетах. Viber out уже доступен на устрои?ствах с iOS и Android, вскоре ожидается поддержка других платформ.

Взимается ли плата за использование Viber?
Обмен сообщениями и звонками между пользователями Viber полностью бесплатен. Вы также можете звонить тем, кто не использует Viber, через Viber Out.

Работает ли Viber на моем телефоне?
Viber работает на большинстве устройств с Android, iPhone, BlackBerry, Windows Phone, Nokia и Bada. Также есть версии для Mac OS X, Windows и GNU/Linux.

Как начать пользоваться Viber?
Не нужно никакои? долгои? регистрации – Viber использует в качестве идентификатора номер вашего телефона, указав которыи? вы автоматически получаете код доступа, необходимыи? для активации Viber, в смс или обратном звонке. Именно эта простая механика защищает пользователеи? от взлома и позволяет подтвердить, что вы являетесь владельцем введенного телефонного номера. Благодаря подобнои? идентификации, в ваш список контактов автоматически добавятся все пользователи Viber из вашеи? телефоннои? книги.

В Viber используется реклама?
Нет, мы принципиально избегаем размещения рекламы в приложении.

Viber for Windows lets you send free messages and make free calls to other Viber users, on any device and network, in any country! Viber syncs your contacts, messages and call history with your mobile device.Best-quality HD voice calls. Video calls. Text, photo and sticker messages. Full sync between your mobile and Windows.

Transfer ongoing calls between devices
Download Viber, enter your phone number, and start connecting with your friends.
All the stickers from your mobile phone, now on your desktop. Just click, sync and send.

Follow Public Chats to peek inside the chats of celebrities, personalities and other public conversations on Viber.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 115 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Viber 20.9.0.9 Portable

Заработок на размещении своих файлов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам Зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.