Покупай/продавай биткоины и зарабатывай на бирже!

AMS ВидеоМОНТАЖ 12.0 Portable

AMS ВидеоМОНТАЖ 12.0 Portable


Компактный и доступный видеоредактор, предназначенный для создания роликов и фильмов отличного качества. С его помощью вы сможете монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. Утилита позволяет работать с самыми популярными форматами, такими как AVI, MP4, MOV, MKV, а также создает ролики HD качества и записывает DVD-диски. В новый проект можно добавлять как видео фрагменты, так и фотографии и оригинальные заставки.

На этапе редактирования программа предлагает огромное количество возможностей для качественной обработки видеоряда. Встроенный каталог содержит десятки выразительных переходов и спецэффектов, способных всего за один клик украсить ваше творение. Вы можете добавлять титры и надписи, загружать картинки и аудио, а также обрезать клипы. Кроме этого, редактор включает набор опций для улучшения видео фрагментов.

«ВидеоМОНТАЖ» оснащен различными настройками конвертации, позволяющими закачать готовый проект в iPhone, iPod, iPad, Android или иное портативное устройство. Также программа поможет адаптировать видеозапись для загрузки на свой сайт или видеохостинг типа YouTube. А с помощью модуля записи DVD вы сможете за пару минут записать диск, предварительно оформив интерактивное меню.

Приложение предоставляет возможность быстро и легко создавать видеоролики высокой четкости, которые можно смотреть в любом месте и в любое время. Интерфейс программы полностью русифицирован и не вызовет трудностей в освоении. «ВидеоМОНТАЖ» - настоящая находка для тех, кто всегда мечтал создать свой фильм!

Удобный монтаж видео файлов.
Утилита позволяет всего за несколько кликов объединить в один фильм множество видео фрагментов и фотографий одновременно. Кроме этого, вы можете настроить выразительные эффекты переходов между файлами, а также обрезать любой из видеороликов в произвольном месте. Продукт полностью русифицирован и не вызовет у вас проблем в освоении. Монтируйте увлекательные фильмы быстро и легко!

Редактирование видео – за пару кликов!
Вашему вниманию предлагается множество разнообразных фильтров и спецэффектов, с помощью которых вы можете до неузнаваемости преобразить любую видеозапись. Смело добавляйте надписи, титры и изображения, заменяйте звук и накладывайте аудио, используйте встроенные алгоритмы улучшения видеоряда и многое другое. Сделайте увлекательный авторский фильм своими руками в кратчайшие сроки!

Поддержка любых видео форматов.
Программа «ВидеоМОНТАЖ» поддерживает самые популярные видео форматы, включая AVI, MP4, MKV, MOV, VOB, FLV и многие др. Редактор способен соединять ролики самых разнообразных форматов, а также обеспечивает удобную работу с расширениями SD, HD и DVD. Также приложение предоставляет возможность импорта видео из различных моделей телефонов, фотокамер и планшетов.

Создание видео для устройств и сайтов.
Теперь вы можете просматривать созданные видеоклипы на экране своего телефона или плеера! Благодаря оптимальным настройкам конвертации новоиспеченный фильм можно закачать в ультрамодный iPhone, iPod, iPad или портативный Android. А еще, приложение способно генерировать компактные видеоролики для загрузки на популярные хостинги типа YouTube, Facebook, Вконтакте или свой сайт.

Запись DVD с интерактивным меню.
Удобный и наглядный модуль записи DVD-дисков поможет вам самостоятельно создать DVD высокого качества. Встроенная коллекция готовых шаблонов позволяет ярко и креативно оформить интерактивное меню будущего диска. Вы можете отредактировать любой из представленных шаблонов по своему вкусу: добавить презентабельный заголовок, загрузить фоновое изображение, подобрать музыку и другое.

Подготовка роликов профессионального качества.
Забудьте о размытом изображении, плохом звуке и проблемах с совместимостью! С редактором «ВидеоМОНТАЖ» вы сможете по-новому взглянуть на видео высокой четкости. Программа идеально подходит для создания файлов в формате 720p и 1020p, а также содержит необходимые настройки для генерирования Full-HD. Отныне вы можете смотреть высококачественные видео на любых ПК и LED-телевизорах!

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2021
Размер (7z): 146 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать AMS ВидеоМОНТАЖ 12.0 Portable

Покупай/продавай биткоины и зарабатывай на бирже!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам Зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Добавить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.